На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Лавров: последствия гибридной войны Запада скажутся на всем мире

Сложно оценить, как долго продлится гибридная война Запада против России. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, выступая на XXX Ассамблее Совета по внешней и оборонной политике.

Даже в самые тяжелые годы холодной войны западные страны не отличались такой «синхронностью» по депортации российских дипломатов, какая замечена сейчас, подчеркнул Лавров. Он отметил, что Запад так и не смог отыскать предателей среди представителей РФ.

Глава МИД России уточнил, что лидеры Запада занимаются «настоящим грабежом» на фоне введения санкций против Москвы. Дипломат считает, что все государства почувствуют на себе последствия этой гибридной войны.

Напомним, что США и их союзники ввели против России несколько пакетов санкций. Многие европейские страны приняли решение о депортации дипломатов РФ. Антироссийская риторика усилилась после того как ВС РФ начали проведение спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх