На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Дмитрий Песков усомнился в возможности России помешать сближению Украины и НАТО

Россия сделает все необходимое для минимизации последствий от сближения Украины и НАТО. Об этом в эфире программы «Москва Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1» заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

По его словам, у Москвы нет возможности воспрепятствовать сближению Киева и Североатлантического альянса. Однако РФ постарается свести к минимуму последствия от этого процесса, добавил Песков.

«У меня нет сомнения, что - продолжись дальше сближение Украины и НАТО - в России будет сделано все, что необходимо», — сказал пресс-секретарь главы государства.

Ранее в ходе выступления на пленарном заседании Международного дискуссионного клуба «Валдай» президент РФ Владимир Путин заявил об угрозе военного освоения Украины со стороны Альянса. Москва отдает себе в этом отчет, отметил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх