На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Общенациональная перепись населения началась 15 октября в России

Всероссийская перепись населения стартовала в России 15 октября, пройти обязательную процедуру можно онлайн на сайте госуслуг или в многофункциональных центрах. По итогу россиянин получает QR-код, который затем показывает переписчику.

Переписчик позднее придет по месту жительству. Узнать его полагается по униформе со светоотражающими элементами, портфелю, фонарю и шарфу с логотипом кампании.

Перепись должна была пройти еще в прошлом году, однако ее пришлось перенести из-за пандемии коронавируса. Однако пандемия так и не закончилась, и переписчикам пришлось адаптироваться — надеть защитные медицинские маски и сдать ПЦР-тест.

Процедура продлится в стране с 15 октября по 14 ноября. Гражданам предложат три вида опросных бланков, один из которых подходит для иностранцев. В них россияне ответят на вопросы о своем образовании, жилье, возрасте, половой принадлежности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх