На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

CNN: истерия Запада привела к появлению «опасной версии» Путина

Действия Запада привели к появлению «опасной версии» президента России Владимира Путина. Такое мнение выразили авторы CNN.

Журналисты вспомнили слова экс-командующего Силами обороны Эстонии маршала Рихо Терраса, который очень емко описал действия Путина на мировой арене.

«Каждый раз, когда появляется возможность, он (Путин — Прим. ред.) ею пользуется. Запад пытается кататься на коньках, а Путин играет в хоккей», — сказал Рихо Террас.

Старший продюсер CNN Люк Макги подчеркнул, что именно газовый кризис, произошедший в Европе, продемонстрировал силу России. Москва имеет очевидное преимущество над Евросоюзом, и это доказал Владимир Путин, разрешив ситуацию с высокими ценами на энергоносители в Европе, рассуждает Макги.

«Истерия Запада в отношении России и нежелание по-настоящему понять Владимира Путина привели к появлению на мировой арене «самой опасной версии» президента России», — пишет CNN.

Более того, Россия не ищет одобрения Запада и реализует правильный подход в международных отношениях в то время, как западные страны ведут неэффективную политику, подытожили в CNN.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх