На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Песков: накаленность на рубеже России и Украины слишком высока

Российская сторона считает необходимым получить ответ по опасениям на границе с Украиной. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в беседе с журналистами CNN.

Накаленность на границе РФ и Украины слишком высока, сообщил собеседник СМИ. По этому поводу Москва имеет некоторые опасения.

В интервью телеканалу представитель Кремля также высказался о необоснованных заявлениях по «причастности» России к хакерским атакам на порталы госорганов Украины. Песков назвал эти слова очередными бездоказательными сведениями.

«Мы почти привыкли к тому, что украинцы во всем обвиняют Россию, даже в плохой погоде в своей стране. Мы живем в мире фейковых обвинений, фейковых новостей, в мире лжи», — говорится в комментарии пресс-секретаря президента РФ.

Ранее политолог Дмитрий Джангиров назвал мораторий на вступление Украины в НАТО возможным решением ситуации в Донбассе. Эксперт считает, что Киеву также стоит уделить особенное внимание выполнению Минских соглашений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх