На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Стивен Сигал планирует наладить японско-российские отношения

Голливудский актер Стивен Сигал, получивший российское гражданство пять лет назад, намерен наладить отношения РФ с Японией. Об этом он рассказал в эфире YouTube-канала «Соловьев Live».

Сигал считает разлад в отношениях двух стран странным. В связи с этим он запланировал встретиться с премьер-министром Японии Фумио Кисидой, чтобы прояснить для себя причины недопонимания. Он отметил, что ему «больно слышать», что два государства не могут найти общий язык.

«Больно слышать, что наши отношения с Японией рушатся. Мне очень нравится Япония и, надеюсь, всю эту ситуацию можно будет "починить"», — отметил знаменитость.

Актер подчеркнул, что жители обоих стран относятся друг к другу с теплотой. Это является хорошей базой для начала диалога.

Основная причина разлада между странами заключается в вопросе принадлежности Курильских островов. Премьер-министр Японии заявил, что южная часть территории якобы находится под суверенитетом Токио. При этом мирный договор между сторонами пока не подписан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх