На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Proto Thema: Джонсон с супругой проводит отпуск в Греции

Подавший в отставку премьер-министр Великобритании Борис Джонсон проводит отпуск в греческом городе Неа-Макри вместе с супругой, пишет издание Proto Thema. Глава правительства в пиджаке без галстука разгуливал по супермаркету в поисках обезжиренного молока. С ним была его жена Керри Сайммондс, которую заметили возле холодильника с пивом. Совершив покупки, Джонсон и его супруга вышли из супермаркета и сели в одну из машин, которые ждали их неподалеку. «Его присутствие сразу же заметили покупатели, которые сняли его на свои мобильные телефоны. Одна из женщин приветствовала его. Джонсон дружески поднял руку и тоже поздоровался», — сказано в публикации.

Ранее Борис Джонсон и президент ОАЭ Мухаммед бен Зейд аль Нахайян провели телефонные переговоры, во время которых премьер выразил надежду на укрепление отношений Лондона и Абу-Даби.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх