На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Оперштаб зафиксировал 32 136 новых случаев заболевания COVID-19 в России

Федеральный штаб по заболеваемости, выписке и смертности от коронавирусной инфекции в России предоставил оперативные данные на 6 декабря.

За последние сутки в России заболели COVID-19 32 136 человек. Уже четвертый день показатель не поднимается выше отметки в 33 тыс. случаев. С начала пандемии общее число заболеваний превысило отметку в 9 833 тыс.

Выздоровели за последние сутки 28 070 человек. Уже четвертый день показатель отражает отрицательную динамику. С момента начала пандемии число выздоровевших в стране составило более 8,5 млн человек

За последние сутки зафиксировано 1 184 летальных исхода. За весь период пандемии в России произошло более 282 тыс. смертей от COVID-19. Полную вакцинацию от COVID-19 прошли более 63 млн человек, уровень коллективного иммунитета достиг 53,7%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх