На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Собчак призналась, что потеряла сознание после аварии в Краснодарском крае

Телеведущая Ксения Собчак вышла на связь после дорожно-транспортного происшествия в Краснодарском крае. Она рассказала о состоянии здоровья в своем Telegram-канале.

Собчак призналась, что потеряла сознание после столкновения автомобилей. У телеведущей, как и у ее ассистентки, диагностировано сотрясение мозга. По словам Ксении, сейчас она оклемалась и уже находится дома.

«Мне предлагали госпитализацию в Сочи моя команда, когда я пришла в себя, было очень плохо. Но я хотела к сыну и домой, поэтому вылетела. Сегодня обследование, так как ушибы внутренних органов и сотрясение», — написала телеведущая.

Днем 10 октября стало известно, что Ксения Собчак находилась в салоне иномарки, которая стала участником смертельного ДТП в Сочи. Телеведущая ехала в Mercedes, который столкнулся с Volkswagen «лоб в лоб». Пассажирка Volkswagen получила несовместимые с жизнью травмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх