На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Военнослужащие НМ ЛНР обнаружили боевую технику ВСУ у линии соприкосновения

Бронетехника Вооруженных сил Украины была обнаружена в районе прифронтового населенного пункта в Донбассе. Об этом говорится в заявлении пресс-службы Народной милиции ЛНР.

Согласно имеющейся информации, украинские военные расположили боевую технику в городе Счастье, который находится под контролем Киева.

«В зоне ответственности 79-й бригады ВСУ зафиксировано размещение двух бронетранспортеров БТР-60 вблизи населенного пункта Счастье», — подчеркнули в пресс-службе НМ ЛНР.

В военном ведомстве республики напомнили, что подобными действиями украинская армия нарушает третий пункт дополнительных мер по обеспечению режима прекращения огня. Стоит также отметить, что в ЛНР и ДНР неоднократно сообщали о попытках ВСУ препятствовать работе ОБСЕ с целью скрыть от наблюдателей размещение военной техники у линии соприкосновения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх