На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Газманов вслед за Самойловым призвал закрыть «Ельцин Центр» в Екатеринбурге

Народный артист России Олег Газманов заявил, что культурно-образовательный «Ельцин Центр», который находится в Свердловской области, нужно закрыть. По его словам, это «рассадник» бескультурья.

Олег Газманов согласен с лидером группы «Агата Кристи» Вадимом Самойловым, публично раскритиковавшим учреждение. И музыканта в этом поддержало много людей, добавил он.

«Очень многие сейчас не понимают, чем живет народ. Ребята, але, прислушайтесь, сделайте то, что хотят люди! Мы хотим сплотиться вокруг красивых благородных идей, а нас дергают на всякую фигню», — поделился Газманов с kp.ru.

Вадим Самойлов 23 октября принял участие в фестивале «Ночь музыки». На сцене «Ельцин Центра» он заявил, что в учреждении «много борзой тупорылой либеральной» ерунды. Организаторам мероприятия пришлось извиняться перед публикой за «неуместные» слова рокера. Однако Самойлов не считает, что сказал что-то некорректное по отношению к либерально настроенному руководству «Ельцин Центра».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх