На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Еще 28 190 человек заболели коронавирусом в России

Оперштаб по предотвращению распространения коронавирусной инфекции по территории России предоставил суточную статистику заболевших.

Согласно официальным данным, за последние сутки в 85 регионах России было выявлено 28 190 новых случаев коронавируса. При этом в 7,6% болезнь развивалась без каких-либо клинических проявлений, отметили в оперштабе.

«За сутки в России полностью выздоровели 20 706 человек», — сказано в сообщении.

Москва и Петербург по-прежнему являются лидерами по количеству заболевших. За последние сутки медики столицы России зарегистрировали 4699 новых пациентов с этой инфекцией. Вирус SARS-CoV-2 также был обнаружен у 2158 жителей Петербурга.

Не так давно главный врач клинико-диагностической лаборатории «Инвитро-Сибирь» Андрей Поздняков заявил, что COVID-19 негативно влияет на половую систему как мужчин, так и женщин. Для того чтобы обезопасить свое здоровье, медик призвал россиян делать прививку от коронавируса, сообщает телеканал «360».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх