На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Пелагея и Билан забрали подопечных Градского в свои команды на шоу «Голoс»

Новый выпуск вокального шоу «Голoс» вышел в эфир на минувшей неделе. На этапе «Поединки» члены жюри решили, кто из участников продолжит борьбу за победу.

Скончавшийся в конце ноября Александр Градский успел сняться в нескольких выпусках «Голoса». Один из них Первый канал показал 3 декабря. Тройка Александра Градского, в которую вошли Виктор Кириллов, Юлия Курганова и Алишер Каримов, открыла этап «Нокауты». После их выступления композитор решил оставить в проекте последнего.

«Это самая тяжелая война, за сколько сезонов каждый раз ужасно не хочется делать выбор, особенно после такого удачного выхода», — признался Градский.

Однако Курганова и Кириллов продолжили участие в шоу. Согласно правилам, другие наставники могут забрать в свои команды участников, не прошедших «Нокауты». Дима Билан и певица Пелагея воспользовались этим правом. Ведущий программы Дмитрий Нагиев назвал это решение «сказкой со счастливым концом», пишет портал «Дни24».

Александр Градский ушел из жизни 28 ноября в возрасте 72 лет. Причиной смерти известного композитора стал инфаркт головного мозга. Артист похоронен на Ваганьковском кладбище в Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх