На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Астролог Зима указал на «китайский след» в пророчестве Нострадамуса о возрождении СССР

Россия получит шанс на второй «золотой век» и возрождение СССР после катастрофического распада, и к этому может быть причастен Китай. С такой трактовкой самого таинственного послания Нострадамуса выступил астролог Дмитрий Зима.

В пророчествах легендарного ясновидящего XVI века остается множество белых пятен и пространств для трактовок, но одним из самых сложных для интерпретаций остается предсказание о «новом золотом веке России». Дмитрий Зима увидел в данных французского алхимика намек на второй период величия России при содействии другой коммунистической страны — намек на «китайский след».

«Мир начнет меняться прямо на наших глазах. И что особенно интересно, для России эти перемены обещают быть очень позитивными! Вы не поверите, но среди расшифрованных предсказаний Нострадамуса есть и предсказание об объединении народов бывшего СССР», — прокомментировал Зима выход своей книги «Расшифрованный Нострадамус».

Однако к пророчествам следует относиться с осторожностью, предупредил Зима. Они не всегда должна сбываться, а сами послания великого француза — это огромные шарады, которые с большим трудом поддаются дешифровке и не всегда должны быть истолкованы в самом очевидном ключе. Все указывает на то, что 2020 и 2021 года — это переломные моменты и для России, которая должна возродиться подобно Фениксу, и для всего остального мира, заключил российский астролог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх