На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Расчеты С-400 провели в Камчатском крае учения по прикрытию подлодок ТОФ

Боевые расчеты ЗРК С-400 «Триумф» провели на Камчатке тактические учения по прикрытию подлодок Тихоокеанского флота (ТОФ) с воздуха, сообщает Минобороны России.

Согласно легенде маневров, личный состав дивизиона ЗРК С-400 совершил марш на необорудованный прибрежный участок. В ходе мероприятия колонну прикрывали расчеты ЗРПК «Панцирь-С1».

Военнослужащие в новом позиционном районе развернули установки и установили дымовые завесы. Боевые расчеты зенитного ракетного комплекса С-400 «Триумф» также отработали действия по защите подводных сил от воздушного нападения условного противника с электронными пусками зенитных ракет.

Минобороны России сообщает, что в учениях было задействовано около десяти единиц военной техники и более 200 военнослужащих. Тактические маневры проводились в рамках итоговой проверки за летний период и не являются этапом подготовки к стратегическим командно-штабным учениям «Восток — 2022».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх