На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Матери Королевой потребовалось успокоительное после новости о внебрачной внучке

Мать певицы Наташи Королевой Людмила Порывай тяжело отреагировала на новость о внебрачном ребенке исполнительницы. Как оказалось, у артистки есть двухлетняя дочь, рожденная в США.

Порывай узнала о внучке в эфире программы «Секрет на миллион». После известия мать Королевой сообщила, что ей необходимо принять успокоительные лекарства. Женщина не могла смириться с мыслью, что два года жила, не зная о существовании внучки. Порывай долгое время задавалась вопросом, настоящая ли девочка. Также родительница потребовала показать внучку по видео.

«Надо было все-таки маму познакомить со своими планами», — заключила мать артистки.

Певица Наташа Королева призналась, что два года назад пожертвовала свой биологический материал для одинокого друга нетрадиционной ориентации, мужчина давно хотел стать родителем. В результате чего на свет родилась девочка, ее выносила суррогатная-мама. Новоиспеченный отец щедро отблагодарил певицу. Он перечислил на ее счет 50 биткоинов — более 177 млн рублей по текущему курсу.

Муж Королевой Сергей Глушко очень нервно воспринял эту новость. Он даже попытался разнести студию, а вот сын Архип отреагировал совершенно спокойно. Об этом сообщают «Актуальные новости».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх