На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Правозащитник Дэвис указал главе российского ФБР Тэраде на отсутствие свободы слова в США

Россия обладает наибольшей свободой по сравнению с Соединенными Штатами. Такой вывод сделал американский христианский активист, консерватор, член христианской правозащитной организации «Армия Гидеона» Руди Дэвис.

По словам американского правозащитника, США утратили свой путь. Дэвис занимается информационно-просветительский работой, связанной с политическими заключенными в Соединенных Штатах. Он также предоставляет возможность высказаться всем желающим на своей интернет-площадке. Как сообщает Федеральное агентство новостей (ФАН), активист дал интервью руководителю Фонда борьбы с репрессиями Мире Тэраде.

Дэвис обратил внимание на уровень свободы слова в России. По мнению правозащитника, в США он намного ниже несмотря на постулаты Вашингтона о мире и справедливости.

«Я не очень много знаю о России, если честно, но я знаю, что Америка действительно сбилась с пути. Мы действительно заблудились в этом мире, и нам нужно вмешательство Бога, в основном так, как я это вижу. Но мы потеряли многое от свободы слова. Чтобы решить эту проблему, мы просто должны и дальше не бояться. Они хотят нас запугать. Они хотят заставить нас замолчать», — подчеркнул собеседник Тэрады.

Глава российского ФБР согласилась с американцем и напомнила о произволе системы США, с которой ей пришлось столкнуться лично. Тэрада отметила, что тюрьма на родине Дэвиса действительно ужасна, а помещенные туда люди лишены своих прав.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх