На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Советник Зеленского Арестович попытался пригрозить России устаревшими украинскими ракетами

Киев разрабатывает свою ракетную программу, которая может угрожать Москве. Об этом заявил советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович.

Он отреагировал на недавнее заявление российского лидера Владимира Путина. Тот предупредил о намерении США разместить на границе РФ и Украины свои боевые ракеты. Это оружие может быть направлено против Москвы, что представляет собой большую проблему.

Арестович объявил, что Киев намерен последовать примеру Вашингтона и дополнить боевой арсенал своими ракетами. Советник пояснил, что на Украине усиленно работают над соответствующей программой.

«По одной простой причине — мы работаем над ракетной программой. И наши ракеты оперативно-тактического уровня смогут доставать до Москвы», — сказал Арестович в эфире телеканала «Дом».

Примечательно, что Украина все еще активно пользуется наработками СССР. Все «новинки» Киева созданы на основе советских образцов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх