На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Трамп посоветовал Байдену достроить стену на границе с Мексикой для спасения США

США переживают упадок из-за разразившегося миграционного кризиса, который спровоцировал глава государства Джо Байден. Об этом заявил 45-ый президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп.

Он осудил действующую администрацию за бездействие в вопросе решения миграционного кризиса. Объемы потоков иностранных граждан бьют все рекорды за последние 20 лет. Только в апреле на границе США с Мексикой задержали 178,6 тысячи нелегалов.

«Наша страна умирает изнутри, и никто ничего не делает, чтобы это остановить. Первое, что необходимо сделать — достроить стену [на границе страны с Мексикой], это можно осуществить быстро», — заявил Дональд Трамп.

Бывший президент на посту главы государства занимался завершением строительства стены, чтобы остановить потоки мигрантов в США из Мексики и стран Южной Америки. Пришедший к власти Байден остановил этот процесс и смягчил ограничительные меры в отношении иностранцев, пребывающих на американскую территорию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх